Лосьон Тонус ролл-он

Лосьон Тонус ролл-он

Освежающий, тонизирующий и бодрящий лосьон со специально подобранной композицией эфирных масел, пантенолом и бисабололом для снятия усталости, повышения тонуса и концентрации внимания.

Особенно рекомендуется водителям и просто тем, кто длительно находится за рулем, так как быстро снимает усталость и сонливость, тонизирует, способствует большей сосредоточенности и концентрации внимания. Освежает память, проясняет сознание, поэтому полезен для студентов и тех, кто по роду работы должен бодрствовать в ночное время. Снимает головные боли, стрессы.

Масло розмарина — обладает иммуностимулирующим и антиоксидантным действием. Укрепляет память, помогает сосредоточиться, эффективно при умственном утомлении, головных болях. Обладает тонизирующим действием, побуждает к активному образу жизни, способствует укреплению нервной системы, повышает ментальные способности человека, дает ясность мышления, устойчивость против сильных эмоций и колебаний в настроении, стрессов, устраняет чрезмерную стеснительность, мнительность, неуверенность в своих силах.

Масло мяты — обладает антисептическим и обезболивающими свойствами, а также противовирусной и антибактериальной активностью. Оказывает спазмолитическое воздействие на сосуды головного мозга. Эффективно при головокружении, успокаивает головную боль, улучшает мозговое и коронарное кровообращение. Поднимает настроение, улучшает работу мысли, стимулирует, освежает, проясняет сознание. Устраняет нервное возбуждение, восстанавливает силы.

Масло вербены — повышает продуктивность мышления и выносливость, эффективно избавляет от депрессии, накопившейся усталости и апатии. Нормализует работу вегетативной нервной системы. Помогает при тошноте, головокружении. Ликвидирует последствия травм и перегрузок.

Пантенол (витамин В5) — улучшая кровообращение, питает клетки, усиливает регенерацию тканей и клеток, участвует в процессах обмена, способствуя восстановлению структуры кожи, связывает и удерживает воду, увлажняя кожу, оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие, защищает кожу от вредного воздействия УФ-лучей, препятствуя старению.

Бисаболол — это активная часть масла ромашки. Он снимает воспаление кожи и, устраняя раздражение, успокаивает ее.

Касторовое масло — смягчающее средство, получаемое из касторовых бобов. Содержит рицины, смесь глицеридов рицинолевой, линолевой и олеиновой кислот. Не высыхает, не образует пленку.

Глицерин — является прекрасным смягчающим и увлажняющим средством, повышает упругость и эластичность кожи. Он устраняет неприятное ощущение стянутости и сухости кожи и защищает ее от вредного воздействий неблагоприятных факторов внешней среды и от пагубного влияния на нее средств бытовой химии. Связывает воду, способствуя сохранению в коже влаги.

Показания к применению лосьона ТОНУС:

– умственное утомление, стресс, перегрузки
– расстройство нервной системы
– усталость, сонливость
– головные боли, мигрень
– необходимость бодрствования в ночное время
– студентам во время сессии и пр.
– пониженное давление
– плохая память

Применение: Слегка потереть аппликатором область висков. Дать впитаться. Избегать попадания в глаза!

Состав: эфирные масла (мята полевая, вербена экзотическая, розмарин), бисаболол, пантенол, вода, изопропиловый спирт, ПЭГ-30, касторовое масло, пропилен гликоль, цитрон, глицерин.

 

Артикул

Наименование продукта

Емкость

Швейц. Франки

Е 149 Тонизирующий лосьон Roll-on  9 мл 20.0