Бальзам Альпийские травы

Бальзам Альпийские травы

Применяется в качестве ароматерапии, отвлекающего и репеллентного, а также дезинфицирующего и антибактериального средства. Обладает всеми свойствами масла 33 трав, но дольше остается на коже и, соответственно, обладает более длительным действием. Не вызывает аллергии, так как содержит только натуральные компоненты!

Рекомендуется при:

Простуде, насморке, кашле, гриппе, ангине, головной боли и головокружении, боли и давлении в ушах, морской болезни, укусах насекомых, успокаивает, снимает чувство усталости, боль в мышцах и суставах, помогает при ревматизме и артрозах, спортивных травмах, растяжении мышц, восстанавливает венозное кровообращение, заряжает энергией, способствует прояснению сознания и концентрации внимания. Благодаря своей эффективности и удобной компактной упаковке — незаменимый помощник в поездках.

Способ применения: Наносить 2 – З раза в день на проблемное место. При насморке — на верхнюю губу, при боли в ушах — на и за ушную раковину, при головной боли — на виски, при простуде растереть грудь.

Предостережения: Не применять при индивидуальной непереносимости компонентов продукта и детям до 2-х лет! Хранить в недоступном для детей месте, избегать попадания в глаза и на слизистые.

Состав: Эфирное масло 33-х трав, масло ши (каритэ), масло рициновое, бета каротин, пчелиный и минеральный воск, БГТ.

Артикул

Наименование продукта

Емкость

Швейц. Франки

Е 147 Бальзам АЛЬПИЙСКИЕ ТРАВЫ  10 гр 11.8